Богоявленский храма с. Жаворонки посетила Одинцовский центр социальной помощи семье и детям «Семья» в Голицыно

18 апреля 2023 г.

18 апреля Воскресная школа Богоявленского храма с. Жаворонки посетила Одинцовский центр социальной помощи семье и детям «Семья» в Голицыно и принесла деткам Пасхальный праздник.

На этот раз капитан корабля «Спасение» провел несколько других курсов и со своей командой Китай, Мексику, Африку, Австралию, Америку, Германию, Антарктиду. И снова корабль носит вест о Пасхальных традициях в России, а также других странах, о своих обычаях.

Чего только не было в этом путешествии: и весёлые песни, и поиск раскрашенных яиц, станных сказочным Кролипряком, и конкурс смелых и ловких кенгуру (бег и прыжки в мешках), зажигательные танцы и мастер-класс, где ребята сделали разноцветные яички на палочках, и звон колоколов-колокольчиков.

По прибытии на родину русская красавица пригласила гостей на праздничную ярмарку. Тут тебе и карусель, и конкурсы-затеи, и призы сладкие.

Завершением этого праздника стало чаепитие с присутствием куличами, сладостями и ароматным горячительным чаем.

Довольные ребята ушли домой, унося сладкий подарок, пасхальное яичко и звонкий колокольчик, как воспоминание о далеком путешествии, которое они потеряли со своими друзьями.




Контакты

© 2018 Одинцовское благочиние Одинцовской епархии Русской Православной Церкви